Werner Augustiner

Lot 191-024740/0014
Bleistift/ Aquarell auf Papier

22 x 28.5 cm

Lot 191-024740/0014
22,0 x 28,5 cm

Estimation:
€ 190

Enchère: 08.07.2024 15:31 Date
Numéro d’enchère: 106301
datiert Augustiner 76
datiert Augustiner 76

1 Autre oeuvre de Werner Augustiner