Richard Peter Oberhuber
Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61 x 76 cm
Lot 091-122154/0000
Boote am Strand
Öl auf Leinwand
61,0 x 76,0 cm
Estimation:
€ 1.200
Enchère: 08.07.2024 15:25 Date
Numéro d’enchère: 106301
Objets d’enchère
datiert RO 69, sowie auf der Rückseite betitelt und signiert P. R. Oberhuber 1969
1 Autre oeuvre de Richard Peter Oberhuber
7 Jours | Dorotheum
Richard Peter Oberhuber
193-017597/0045
Stillleben
Öl auf Leinwand
ab € 300