Elisabeth Modell

Lot 191-024525/0001
zugeschrieben Schäferszene
Öl auf Holzplatte

46 x 35 cm

Lot 191-024525/0001
zugeschrieben Schäferszene
Öl auf Holzplatte
46,0 x 35,0 cm

Estimation:
€ 650

Enchère: 08.07.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 106301
bezeichnet und datiert E. Modell 1863