Willibald Karl
Lot 191-024201/0007
Betitelt "Milos"
Aquarell auf Papier
44.5 x 52 cm
Lot 191-024201/0007
Betitelt "Milos"
Aquarell auf Papier
44,5 x 52,0 cm
Estimation:
€ 80
Enchère: 08.07.2024 15:26 Date
Numéro d’enchère: 106301
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Willibald Karl
22 Jours | Dorotheum
Willibald Karl
095-066624/0000
Bunter Blumenstrauss in Vase
Öl auf Pressplatte
ab € 220