Prix actuel 18.06.2024

Salvo

Lot 4
Sassonia Cistercense, 1992

100 x 80 cm

Lot 4
Sassonia Cistercense, 1992
100,0 x 80,0 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000

Sotheby's Paris

Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed, titled and dated 92 (on the reverse), signé, titré et daté 92 (au dos)

7 Autres œuvres de Salvo Voir tous chevron_right
demain | Cambiaste
Salvo (Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)
124 In Val Maira , 1981
olio su tela

€ 8.000 - 12.000
demain | Cambiaste
127 Senza titolo , 1994
olio su tela

€ 20.000 - 30.000
demain | Cambiaste
126 Senza titolo , 1993
olio su cartone

€ 5.000 - 6.000
13 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
15 Jours | Christie's International Plc.