Prix actuel 21.06.2024
Napoleon Orda
Lot 71
Pałac w Spiczyńcach, 1875
lithography/paper
42 x 47 cm
Lot 71
Pałac w Spiczyńcach, 1875
lithography/paper
42,0 x 47,0 cm
Estimation:
zł 600 - 1.200
€ 140 - 280
Enchère: 2 Jours
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 02.07.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 1528APP139
Nom d’enchère: Maps, city views and early modern graphics
Objets d’enchère
Desa Unicum?
8 Autres œuvres de Napoleon Orda
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
67
Pałac w Krzywcu
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
68
Wołodarka
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
69
Strzyżawka
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
70
Międzybóż
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
72
Odrzykoń niedaleko rzeki Wisłoki
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
64
Jazłowiec nad rzeką Olehowcem
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
65
Perypiatycha
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280
2 Jours | Desa Unicum
Napoleon Orda
66
Żółkiew
, 1875
lithography/paper
€ 140 - 280