Prix actuel 20.06.2024
Georges Braque
Helios V
51.2 x 42.7 cm
Helios V
51,2 x 42,7 cm
Estimation:
kr 25.000
€ 2.229
Bukowskis Stockholm
Enchère: 30.06.2024 18:27 Date
Numéro d’enchère: F508
Nom d’enchère: Prints & Multiples Summer Edition
Objets d’enchère
Bukowskis Stockholm?
4 Autres œuvres de Georges Braque
8 Jours | Artcurial
d'après Georges Braque
1023
Pélias et Nélée
, 2007
Mosaïque réalisée par Heidi Melano
€ 40.000 - 70.000
8 Jours | Artcurial
d'après Georges Braque
1023
Pélias et Nélée
, 2007
€ 40.000 - 70.000
16 Jours | Mallet Auction
Georges Braque
102
Equinoxe
, 1962
lithograph in colours
€ 1.700 - 2.300
16 Jours | Mallet Auction
Georges Braque
103
Oiseau de passage
, 1961
etching and aquatint in colours
€ 1.700 - 2.300
Georges Braque
Synthetischer Kubismus