Prix actuel 15.06.2024
Bui Xuan Phai
Lot 30
Rue de village, 1986
huile sur isorel
17 x 24.3 cm
Lot 30
Rue de village, 1986
huile sur isorel
17,0 x 24,3 cm
Estimation:
€ 2.800 - 3.800
Enchère: 27.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29768
Nom d’enchère: Southeast Asian Art Online
Objets d’enchère
signé Phai (en bas à gauche), signed Phai (lower left)