Prix actuel 15.06.2024
Atelier Thanh Le
Lot 22
Paysans, 1948
laque sur panneau en bois
44 x 77.8 cm
Lot 22
Paysans, 1948
laque sur panneau en bois
44,0 x 77,8 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: 27.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29768
Nom d’enchère: Southeast Asian Art Online
Objets d’enchère
signé, daté et situé THANH LE - THU DAU MOT - 48 (en haut à gauche), signed, dated and located THANH LE - THU DAU MOT - 48 (upper left)