Prix actuel 12.05.2024
Zao WOU-KI
Lot 69
Eau- forte 152, 1963
60.8 x 51 cm
Lot 69
Eau- forte 152, 1963
60,8 x 51,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -29 Jours
Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition
Objets d’enchère
Signée, datée et numérotée « 24/90 » . Etching and aquatint in five colors; signed, dated and numbered
1 Autre oeuvre de Zao WOU-KI
demain | Sotheby's Paris
Zao Wou-Ki René Char
121
Effilage du sac de jute. Paris, 2007. Très bel exemplaire
, 2007
Effilage du sac de jute
€ 4.000 - 6.000
Zao WOU-KI
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique