Prix actuel 11.06.2024

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA

Lot 9
TEMPÊTE, 1957
Huile sur toile

81 x 130 cm

Lot 9
TEMPÊTE, 1957
Huile sur toile
81,0 x 130,0 cm

Estimation:
€ 250.000 - 350.000
Enchère: -7 Jours

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 19.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2404
Nom d’enchère: ART CONTEMPORAIN
Signée et datée '57' en bas à droite. Oil on canvas; signed and dated '57' lower right

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA Inclus dans les recherches curatées suivantes