Prix actuel 11.06.2024
JOSEPH SIMA, JOSEF ŠIMA DIT
Lot 28
ÉCLUSE, 1950
Huile sur toile
61 x 50 cm
Lot 28
ÉCLUSE, 1950
Huile sur toile
61,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 100.000 - 150.000
Enchère: -8 Jours
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 18.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2401
Nom d’enchère: ART IMPRESSIONNISTE & MODERNE
Objets d’enchère
Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée au dos. Oil on canvas; signed and dated lower right; signed again and dated on the reverse
JOSEPH SIMA, JOSEF ŠIMA DIT
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique