Prix actuel 15.07.2024
YUE MINJUN
Lot 106
Untitled (Smile-ism No.19), 2006
Lithographie en couleurs
89 x 110 cm
Lot 106
Lithographie en couleurs
89,0 x 110,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -89 Jours
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée et numérotée 19/45, Colour lithograph, signed and numbered 19/45
2 Autres œuvres de YUE MINJUN
11 Jours | Heritage Auctions
Yue Minjun
41065
Untitled (Smile-ism No. 8)
, 2006
Lithograph in colors on wove paper
€ 1.300 - 2.200
11 Jours | Heritage Auctions
Yue Minjun
41066
Untitled (Smile-ism No. 7)
, 2006
€ 1.300 - 2.200
YUE MINJUN
Asia's Leading Gallery Artists