Prix actuel 18.06.2024
Wifredo Lam
Lot 32
Sans Titre, 1961
pastel and ink on paper
69.1 x 55.6 cm
Lot 32
Sans Titre, 1961
pastel and ink on paper
69,1 x 55,6 cm
Estimation:
€ 15.000 - 20.000
Sotheby's Paris
Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
signed and dated 1961 (lower centre), signé et daté 1961 (en bas au centre)
2 Autres œuvres de Wifredo Lam
3 Jours | Cambiaste
Wifredo Lam
81
Senza titolo
€ 6.000 - 8.000
3 Jours | Cambiaste
Wifredo Lam
82
Oiseau
pastelli su carta Fabriano applicata su cartoncino
€ 17.000 - 22.000
Wifredo Lam