Prix actuel 30.06.2024

VICTOR VASARELY

Lot 75
Planetary Folklore N°1, 1969
Jeu/multiple complet

51.5 x 51.5 x 3.5 cm

Lot 75
Planetary Folklore N°1, 1969
Jeu/multiple complet
51,5 x 51,5 x 3,5 cm

Estimation:
€ 500 - 700

Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online

Multiple signé au dos et numéroté 1199, Complete set/multiple, assembly of screen-printed plastic elements, multiple signed on the back and numbered 1199

14 Autres œuvres de VICTOR VASARELY Voir tous chevron_right

VICTOR VASARELY Inclus dans les recherches curatées suivantes