Prix actuel 14.06.2024
Unknown author
Das Riesengebirge aufgenommen am Wege zwischen Warmbrunn und Merzdorf, 1827
hand-coloured lithography/paper
31.5 x 88 cm
31,5 x 88,0 cm
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: -89 Jours
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 02.07.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 1528APP139
Nom d’enchère: Maps, city views and early modern graphics (first lots)
Objets d’enchère
Desa Unicum?