Prix actuel 26.06.2024
Kim TschangYeul
Lot 8
offset lithograph
50.7 x 37 cm
Lot 8
offset lithograph
50,7 x 37,0 cm
Estimation:
₩ 800.000 - 2.000.000
€ 540 - 1.300
Enchère: 2 Jours
Seoul Auction
Enchère: 03.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 907
Nom d’enchère: Online Auction 7/3(Online Viewing)
Objets d’enchère
Seoul Auction?
signed and numbered on the recto
2 Autres œuvres de Kim TschangYeul
aujourd’hui | K Auction
Kim TschangYeul
6
회귀
, 2019
offset lithograph
€ 2.000 - 3.400
aujourd’hui | K Auction
Kim TschangYeul
7
회귀
, 2019
offset lithograph
€ 2.000 - 3.400
Kim TschangYeul
Asia's Leading Gallery Artists