Prix actuel 15.06.2024
To Ngoc Thanh
Lot 25
Village Hmong, 2005
huile sur toile
80 x 99.5 cm
Lot 25
Village Hmong, 2005
huile sur toile
80,0 x 99,5 cm
Estimation:
€ 1.000 - 2.000
Enchère: -94 Jours
Enchère: 27.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29768
Nom d’enchère: Southeast Asian Art Online
Objets d’enchère
signée To Ngoc Thanh 2005 (en bas à droite), signed To Ngoc Thanh 2005 (lower right)