money, strength and poverty 4 (von 6) Lithographien auf BFK Rives-Velin. 2012. Je 60,8 x 50,4 cm. Sämtlich signiert "Tatjana Doll". Griffelkunst 345 C1-3, C5.
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !