Serge Poliakoff

Lot 198
Composition bleue et jaune, 1968
Lithografie

47.8 x 62.8 cm

Lot 198
Lithografie
47,8 x 62,8 cm

Estimation: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.100

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert Serge Poliakoff

4 Autres œuvres de Serge Poliakoff

Serge Poliakoff Inclus dans les recherches curatées suivantes