Serge Poliakoff

Lot 197
Composition rouge et bleue, 1965
Lithografie

61 x 45.5 cm

Lot 197
Lithografie
61,0 x 45,5 cm

Estimation: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert Serge Poliakoff

4 Autres œuvres de Serge Poliakoff

Serge Poliakoff Inclus dans les recherches curatées suivantes