Prix actuel 02.06.2024
Sebastien Vrancx
Lot 20
Scène de cavalerie
Oil on panel
47.8 x 77.9 cm
Lot 20
Scène de cavalerie
Oil on panel
47,8 x 77,9 cm
Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: -7 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 19.06.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: PF2409
Nom d’enchère: Tableaux et Dessins 1400–1900 incluant les œuvres d’une importante collection privée symboliste
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
Signed with monogram and dated on the tree trunk lower left SV / 1617, Monogrammé et daté sur un tronc en bas à gauche SV / 1617
3 Autres œuvres de Sebastien Vrancx
demain | Hampel Fine Art Auctions
Sebastian Vrancx
820
REISENDE AM DORFRAND
€ 6.000 - 7.000
Sebastian Vrancx
922
SCHLACHTENGEMÄLDE
Öl auf Holz. Parkettiert.
€ 3.000 - 4.000
7 Jours | Bonhams London
Workshop of Sebastian Vrancx
4
An Allegory of Summer
oil on panel
€ 14.000 - 21.000
Sebastien Vrancx
Barock
Old Masters