Sean Scully

Lot 64
Horizontals No. 2, 1978
Öl und Graphit auf Papier

46 x 46 cm

Lot 64
Horizontals No. 2, 1978
Öl und Graphit auf Papier
46,0 x 46,0 cm

Estimation: CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 31.000
Enchère: -3 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert Sean Scully 78

5 Autres œuvres de Sean Scully

Sean Scully Inclus dans les recherches curatées suivantes