Sam Gilliam
Lot 172
Untitled, 1972
Mischtechnik und Assemblage auf Papier
68 x 96.5 cm
Lot 172
Untitled, 1972
68,0 x 96,5 cm
Estimation:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten rechts signiert und datiert Sam Gilliam 72
Sam Gilliam
Color Field Painting
Washington Color School