Sam Gilliam

Lot 172
Untitled, 1972
Mischtechnik und Assemblage auf Papier

68 x 96.5 cm

Lot 172
Untitled, 1972
68,0 x 96,5 cm

Estimation: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert Sam Gilliam 72

Sam Gilliam Inclus dans les recherches curatées suivantes