Sam Francis

Lot 204
An other Set – X, 1963
Lithografie

78.7 x 47 cm

Lot 204
An other Set – X, 1963
Lithografie
78,7 x 47,0 cm

Estimation: CHF 1.800 - 2.200
€ 1.800 - 2.300

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten links signiert und bezeichnet Sam Francis Artist proof

3 Autres œuvres de Sam Francis

Sam Francis Inclus dans les recherches curatées suivantes