Salvador Dalí

Lot 13
Solitude paranoïaque-critique (Paranoiac-Critical Solitude), 1935
Öl auf Holz

19 x 23 cm

Lot 13
Öl auf Holz
19,0 x 23,0 cm

Estimation: CHF 1.500.000 - 2.000.000
€ 1.500.000 - 2.000.000
Enchère: -3 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten in der Mitte bezeichnet, signiert und datiert Gala Salvador Dalí 1935

19 Autres œuvres de Salvador Dalí Voir tous chevron_right
3 Jours | Bonhams Los Angeles
5 Jours | Hampel Fine Art Auctions

Salvador Dalí Inclus dans les recherches curatées suivantes