Prix actuel 21.06.2024
Roy Lichtenstein
Lot 113
Crak!, 1963
litografia offset
50 x 70 cm
Lot 113
Crak!, 1963
litografia offset
50,0 x 70,0 cm
Estimation:
€ 10.000 - 15.000
Cambiaste
Lieu: Milan
Enchère: 03.07.2024
Numéro d’enchère: 955
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de Roy Lichtenstein
3 Jours | Cambiaste
Roy Lichtenstein
112
Foot and hand
litografia offset
€ 8.000 - 12.000
17 Jours | Heritage Auctions Texas
Roy Lichtenstein
40051
As I Opened Fire Poster (triptych)
Offset lithograph in colors on wove paper
€ 1.400 - 2.300
Roy Lichtenstein
40052
WHAAM! (diptych)
Offset lithographs in colors on wove paper
€ 930 - 1.400
17 Jours | Christie's International Plc.
ROY LICHTENSTEIN
49
Untitled Head I
brass
€ 19.000 - 28.000
Roy Lichtenstein