Prix actuel 02.07.2024
PAUL JENKINS
Lot 21
Phenomena Cardinal Arch, 1995
watercolor and acrylic on paper
109,9 x 79,1 cm (43,3 x 31,1 in)
Lot 21
Phenomena Cardinal Arch, 1995
Estimation:
US$ 12.000 - 18.000
€ 11.000 - 17.000
Enchère: 28 Jours
Christie's International Plc.
Enchère: 03.08.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 23599
Nom d’enchère: ArtCrush 2024
Objets d’enchère
Christie's International Plc.?
3 Autres œuvres de PAUL JENKINS
2 Jours | Bonhams Los Angeles
PAUL JENKINS
20
Lithographie en couleurs
€ 300 - 500
11 Jours | Heritage Auctions Texas
Paul Jenkins
40046
Lithograph in colors on Arches paper
€ 560 - 750
11 Jours | Christie's International Plc.
PAUL JENKINS
146
Phenomena High Stalker
, 1962
€ 11.000 - 17.000
PAUL JENKINS