Prix actuel 01.07.2024

Paul Flora

Lot 195-041080/0033
Der Puppenspieler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

19.5 x 24.5 cm

Lot 195-041080/0033
Der Puppenspieler
19,5 x 24,5 cm

Estimation:
€ 280
Enchère: 21 Jours

Enchère: 25.07.2024 15:19 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

12 Autres œuvres de Paul Flora Voir tous chevron_right

Paul Flora Inclus dans les recherches curatées suivantes