Prix actuel 26.06.2024
d'après Georges Braque
Lot 1023
Pélias et Nélée, 2007
Mosaïque réalisée par Heidi Melano
Lot 1023
Pélias et Nélée, 2007
Estimation:
€ 40.000 - 70.000
Enchère: -87 Jours
Lieu: Monaco
Enchère: 10.07.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: M1114
Nom d’enchère: Monaco Sculptures
Objets d’enchère
6 Autres œuvres de d'après Georges Braque
3 Jours | Bonhams Los Angeles
After Georges Braque
95
La Chaise
, 1960
Lithograph in colors on wove paper mounted to Rives BFK paper
€ 1.400 - 1.800
5 Jours | Mallet Auction
Georges Braque
90
L'oiseau de feu (Oiseau XIII)
, 1958
etching with varnish
€ 1.200 - 1.900
10 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Georges Braque
123001837
La guitare
, 1953
Lithograph in colors
ab € 1.000
Georges Braque
123001838
L'oiseau et son nid
, 1956
Lithograph in colors
ab € 600
12 Jours | Swann Galleries
GEORGES BRAQUE (AFTER)
270
Nature morte
, 1950
Color aquatint and etching
€ 1.800 - 2.700
18 Jours | Christie's Paris
GEORGES BRAQUE
55
Fox
€ 7.200 - 11.000
d'après Georges Braque
Synthetischer Kubismus