Prix actuel 30.06.2024

D'APRÈS PABLO PICASSO

Lot 133
Tête de faune barbu, 1956
Tirée du Portfolio "Femmes et Faunes"

49 x 39.4 cm

Lot 133
Tête de faune barbu, 1956
49,0 x 39,4 cm

Estimation:
€ 500 - 700

Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online

Filigranée "Picasso", signée dans la planche et numérotée 42/200, Lithograph on Richard de Bas wove paper, watermarked "Picasso", signed in the plate and numbered 42/200

34 Autres œuvres de D'APRÈS PABLO PICASSO Voir tous chevron_right

D'APRÈS PABLO PICASSO Inclus dans les recherches curatées suivantes