Paul Klee

Lot 10
Luftkampf, 1920
Öl und Aquarell auf Papier auf Karton

30 x 23.8 cm

Lot 10
Luftkampf, 1920
30,0 x 23,8 cm

Estimation: CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000
Enchère: -4 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten in der Mitte unleserlich signiert Klee

1 Autre oeuvre de Paul Klee

Paul Klee Inclus dans les recherches curatées suivantes