Prix actuel 30.06.2024
PAUL JENKINS
Lot 20
Untitled, 1986
Lithographie en couleurs
38 x 27.5 cm
Lot 20
Untitled, 1986
Lithographie en couleurs
38,0 x 27,5 cm
Estimation:
€ 300 - 500
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée et numérotée 37/100, Colour lithograph, signed and numbered 37/100
3 Autres œuvres de PAUL JENKINS
13 Jours | Heritage Auctions Texas
Paul Jenkins
40046
Lithograph in colors on Arches paper
€ 560 - 750
13 Jours | Christie's International Plc.
PAUL JENKINS
146
Phenomena High Stalker
, 1962
€ 11.000 - 17.000
30 Jours | Christie's International Plc.
PAUL JENKINS
21
Phenomena Cardinal Arch
, 1995
watercolor and acrylic on paper
€ 11.000 - 17.000
PAUL JENKINS