Prix actuel 25.06.2024
Otto Mueller
Lot 2167
”Waldsee mit drei badenden und einem sitzenden Mädchen 2”, 1918
Lithograph on paper
41.6 x 31.9 cm
Lot 2167
Lithograph on paper
41,6 x 31,9 cm
Estimation:
€ 4.000 - 5.000
Enchère: -97 Jours
Grisebach GmbH
Enchère: 23.06.2024
Numéro d’enchère: 744
Nom d’enchère: Third Floor Online Only
Objets d’enchère
Signed
Signed
1 Autre oeuvre de Otto Mueller
17 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Otto Mueller
124000572
Zwei Zigeunerinnen (Zigeunermutter mit Tochter)
, 1926
Lithograph
€ 15.000 - 20.000
Otto Mueller
Die Brücke
German Expressionism
Neue Secession