Prix actuel 13.05.2024
NIKI DE SAINT PHALLE
Lot 129
Baigneurs, 1980
Atelier Robert Haligon
49.5 x 33 x 30.5 cm
Lot 129
Baigneurs, 1980
Atelier Robert Haligon
49,5 x 33,0 x 30,5 cm
Estimation:
€ 30.000 - 40.000
Enchère: -19 Jours
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
5 Autres œuvres de NIKI DE SAINT PHALLE
demain | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Niki de Saint Phalle
53
Tir
Gips und Farbe auf Karton
€ 20.000 - 31.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3446
L’oiseau amoureux
Resin, painted
€ 19.000 - 25.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3447
Les patineurs (couple ailé)
Resin, painted
€ 26.000 - 36.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3444
Bonne Année
, 1994
Felt-tip pen, colour pen, watercolour, Gouache and lithograph on paper
€ 5.200 - 7.200
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3445
Felt tip pen and watercolour on paper
€ 5.200 - 7.200
NIKI DE SAINT PHALLE
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada