Niki de Saint Phalle

Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton

71 x 52.7 cm

Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71,0 x 52,7 cm

Estimation: CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 31.000
Enchère: demain

Beurret Bailly Widmer Auktionen

rückseitig auf Etikette bezeichnet, signiert und nummeriert édition MAT Niki de St. Phalle 8/100 collection 64

4 Autres œuvres de Niki de Saint Phalle

Niki de Saint Phalle Inclus dans les recherches curatées suivantes