Niki de Saint Phalle
Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71 x 52.7 cm
Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71,0 x 52,7 cm
Estimation:
CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 31.000
Enchère: demain
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Objets d’enchère
rückseitig auf Etikette bezeichnet, signiert und nummeriert édition MAT Niki de St. Phalle 8/100 collection 64
4 Autres œuvres de Niki de Saint Phalle
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3446
L’oiseau amoureux
Resin, painted
€ 19.000 - 25.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3447
Les patineurs (couple ailé)
Resin, painted
€ 26.000 - 36.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3444
Bonne Année
, 1994
Felt-tip pen, colour pen, watercolour, Gouache and lithograph on paper
€ 5.200 - 7.200
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3445
Felt tip pen and watercolour on paper
€ 5.200 - 7.200
Niki de Saint Phalle
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada