Prix actuel 15.06.2024
NIKI DE SAINT PHALLE
Lot 3444
Bonne Année, 1994
Felt-tip pen, colour pen, watercolour, Gouache and lithograph on paper
27.8 x 21.5 cm
Lot 3444
Bonne Année, 1994
27,8 x 21,5 cm
Estimation:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.200 - 7.200
Enchère: 2 Jours
Koller Auktionen AG
Enchère: 20.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: a209
Nom d’enchère: PostWar & Contemporary
Objets d’enchère
Signed lower right: Nikita, as well as with the personal dedication: Chers Marina et Michel [.].
4 Autres œuvres de NIKI DE SAINT PHALLE
demain | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Niki de Saint Phalle
53
Tir
Gips und Farbe auf Karton
€ 20.000 - 31.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3446
L’oiseau amoureux
Resin, painted
€ 19.000 - 25.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3447
Les patineurs (couple ailé)
Resin, painted
€ 26.000 - 36.000
2 Jours | Koller Auktionen AG
NIKI DE SAINT PHALLE
3445
Felt tip pen and watercolour on paper
€ 5.200 - 7.200
NIKI DE SAINT PHALLE
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada