Prix actuel 14.06.2024
Mel Ramos
Lot 770
REESE’S ROSE
113 cm
Lot 770
REESE’S ROSE
113,0 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Objets d’enchère
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1391281) (13)
11 Autres œuvres de Mel Ramos
aujourd’hui | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
769
HAV-A-HAVANNA 10
€ 3.000 - 5.000
Mel Ramos
771
VERNABURGER
€ 700 - 1.000
Mel Ramos
772
FRENCH FRIES
€ 900 - 1.000
7 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Mel Ramos
134
Hav-a-Havana #9
, 2014
Lithograph
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
135
Hav-a-Havana #5
, 2002
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
Mel Ramos
136
Hav-a-Havana #6
, 2005
Lithograph
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
137
Hav-a-Havana #10
, 2015
Silkscreen
€ 2.000 - 2.500
Mel Ramos
138
Banana Split
, 2000
Silkscreen
€ 1.000 - 1.500
Mel Ramos
139
Five Flavor Fannie (Uma Thurman)
, 2006
Silkscreen
€ 1.500 - 1.800
Mel Ramos
140
Pencil
€ 5.000 - 7.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art