Maurice de Vlaminck
Lot 90
L'usine
Öl auf Leinwand
55 x 73 cm
Lot 90
L'usine
Öl auf Leinwand
55,0 x 73,0 cm
Estimation:
CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Enchère: -4 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten links signiert Vlaminck
unten links signiert Vlaminck
Maurice de Vlaminck
Fauvismus