Prix actuel 04.07.2024
Mel Ramos
Lot 194-027550/0083
Drawing Lessons, 2016
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle
76.5 x 48 cm
Lot 194-027550/0083
Drawing Lessons, 2016
76,5 x 48,0 cm
Estimation:
€ 2.000
Enchère: 14 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:09 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Mel Ramos
6 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Mel Ramos
123001164
Tobacco Red
Offset lithograph in colors
€ 8.000 - 10.000
9 Jours | Hindman
Mel Ramos
151
Baby Ruth
, 1981
lithograph
€ 740 - 1.100
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art