Günther Uecker
Lot 35
Feld II, 1979
Nägel und schwarze Farbe auf Leinwand auf Holz
60 x 60 x 18 cm
Lot 35
Feld II, 1979
60,0 x 60,0 x 18,0 cm
Estimation:
CHF 150.000 - 250.000
€ 154.000 - 256.000
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert II Feld Uecker 79
6 Autres œuvres de Günther Uecker
7 Jours | Cambiaste
Gunter Uecker & Fongi
92
Schuh
scultura in terracotta dipinta e chiodi
€ 6.000 - 8.000
19 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero