Prix actuel 18.06.2024
Loïc Le Groumellec
Lot 106
Mégalithes et maison, 1992
lacquer on canvas
35 x 35 cm
Lot 106
Mégalithes et maison, 1992
lacquer on canvas
35,0 x 35,0 cm
Estimation:
€ 5.000 - 7.000
Enchère: demain
Sotheby's Paris
Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
signed, inscribed and dated 1992 (on the reverse), signé, inscrit et daté 1992 (au dos)
1 Autre oeuvre de Loïc Le Groumellec
demain | Sotheby's Paris
Loïc Le Groumellec
3
Mégalithe et maison
, 2013
lacquer on canvas
€ 5.000 - 7.000