Lucio Fontana

Lot 87
Concetto Spaziale. Venise, Edizioni del Cavallino, 1966. Leporello, papier doré perforé. 1/200 exemplaires, signé et numéroté par Fontana, 1966
Concetto spaziale

147 x 96 mm

Lot 87
Concetto spaziale
147,0 x 96,0 mm

Estimation:
€ 4.000 - 5.000
Enchère: demain

Sotheby's Paris

Enchère: 27.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2413
Nom d’enchère: Livres et Manuscrits

Vous êtes Sotheby's Paris?

Justifié et signé "L Fontana" à la pointe d’acier

9 Autres œuvres de Lucio Fontana Voir tous chevron_right

Lucio Fontana Inclus dans les recherches curatées suivantes