Prix actuel 02.06.2024
LE PHO
Lot 226
La toilette (Washing), 1942
ink and gouache on silk
34 x 31.5 cm
Lot 226
La toilette (Washing), 1942
ink and gouache on silk
34,0 x 31,5 cm
Estimation:
HK$ 800.000 - 1.500.000
€ 94.000 - 177.000
Enchère: -23 Jours
Christie's Hong Kong
Lieu: Hong Kong
Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 21646
Nom d’enchère: 20th Century Day Sale
Objets d’enchère
Christie's Hong Kong?
signed in Chinese and signed again ‘Le pho’ (upper right)
2 Autres œuvres de LE PHO
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Le Pho
12
Maternité aux fleurs
, 1955
huile sur soie encollée sur isorel
€ 70.000 - 90.000
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Le Pho
13
Deux lithographies en couleurs
€ 400 - 600