Prix actuel 15.06.2024
Le Pho
Lot 13
Deux lithographies en couleurs
64.5 x 38 cm
Lot 13
64,5 x 38,0 cm
Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: 27.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29768
Nom d’enchère: Southeast Asian Art Online
Objets d’enchère
ii) Mère et fils, signée Le Pho (en bas à droite), H.C. (en bas à gauche), 55 x 33 cm (21 5/8 x 13 in), ii) Mother and Son, signed Le Pho (lower right), H.C. (lower left), 55 x 33 cm (21 5/8 x 13 in)
1 Autre oeuvre de Le Pho
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Le Pho
12
Maternité aux fleurs
, 1955
huile sur soie encollée sur isorel
€ 70.000 - 90.000