Prix actuel 04.07.2024
Maler um 1842
Lot 194-027860/0025
Der Gosausee mit dem Dachstein Gletscher, 1842
Bleistift und Deckweiß auf Papier
30 x 39.8 cm
Lot 194-027860/0025
30,0 x 39,8 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: -74 Jours
Enchère: 23.07.2024 16:08 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
undeutlich signiert unten rechts, datiert: (18)42