Prix actuel 01.07.2024

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Lot 193-017537/0002
"Südliche Landschaft mit figuraler Staffage", 1886
Öl auf Leinwand

73 x 92 cm

Lot 193-017537/0002
Öl auf Leinwand
73,0 x 92,0 cm

Estimation:
€ 800

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:13 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
datiert 1886
datiert 1886

10 Autre œuvres Voir tous chevron_right