Joan Miró

Lot 214
Le lézard aux plumes d’or, 1967
Lithografie

40.5 x 55.5 cm

Lot 214
Lithografie
40,5 x 55,5 cm

Estimation: CHF 1.500 - 2.000
€ 1.500 - 2.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert Miró.
unten rechts signiert Miró.

18 Autres œuvres de Joan Miró Voir tous chevron_right

Joan Miró Inclus dans les recherches curatées suivantes