Prix actuel 10.09.2024
Jean-Pierre Bers "Grandsinge"
Lot 65
La vache folle
huile sur panneau
96 x 159 cm
Lot 65
La vache folle
huile sur panneau
96,0 x 159,0 cm
Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Enchère: 26.09.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29775
Nom d’enchère: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
Objets d’enchère
signé "Grandsinge" en bas à droite; signé, daté et titré au revers, signed "Grandsinge" lower right; signed, dated and dtitled on the reverse
1 Autre oeuvre de Jean-Pierre Bers "Grandsinge"
6 Jours | Bonhams Los Angeles
Jean-Pierre Bers "Grandsinge"
64
Fela Kuti
technique mixte sur toile marouflée sur dibond
€ 4.000 - 6.000