Prix actuel 18.06.2024
Jean Michel Folon
Lot 84
Seizième pensée, 2002
bronze
28 x 40 x 6 cm
Lot 84
Seizième pensée, 2002
bronze
28,0 x 40,0 x 6,0 cm
Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Sotheby's Paris
Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
this work is number 1 from an edition of 8, signé et numéroté 1/8
2 Autres œuvres de Jean Michel Folon
9 Jours | Artcurial
Jean-Michel FOLON
1041
Les amis
, 2005
Bronze à patine marron
€ 35.000 - 45.000
9 Jours | Artcurial
Jean-Michel FOLON
1041
Les amis
, 2005
Bronze à patine marron
€ 35.000 - 45.000
Jean Michel Folon